現在 10件/1ページ 
32831

ルイ女王様

ツリー表示  i-mode  検索    戻る

ルイ女王様からの伝言です。


(2018/05/18(Fri.) 14:26 〜 2018/02/04(Sun.) 23:39)

  すっかりご無沙汰してます 2018/05/18(Fri.) 14:26 

ご無沙汰しています。
コラムをすっかり放置してしまっていましたが、元気にしているわ♪

最近は鮎をよく食べ歩いているの
外も暑くなってきたし、とってもお酒に合うわ!



  新しいボンテージ 2018/03/21(Wed.) 22:53 

そろそろ買おうかなぁ
春だしね!
気分も新たに新しいプレーや出会いに期待して暖かい日にオーダーの近々行けたらと思っています!

こんなのが良いんじゃ無いですかとか要望がありましたら直接教えて下さいね!
男の人の目線ってとっても重要だから!



  春だからなのか 2018/03/07(Wed.) 12:30 

無性にカエル腹になるまで浣腸がしたくてたまらない。
色々動物実験がしたい模様笑

暖かくなると、やりたい妄想で頭がふくれだす。
実験台になれる野良ペットはいないかなぁ〜



  雨降ってしまいましたね汗 2018/03/05(Mon.) 13:33 

本日はあいにくの天気ですねー汗
眠気覚しにスタバのジュース飲んでみてます笑
全然眠気が治らないのだけど、、、

春っぽい味で私は好きです!

皆さんも眠気に負けずお仕事頑張ってくださいね☆



  本日もありがとうございました 2018/03/04(Sun.) 18:45 

今日は暖かったわね!
久しぶりに会えた子や、他の女王様に嫉妬させて怒って頂くために来てしまった子
迷えるM男ちゃんたちに囲まれてとっても幸せだったわ♪

約束通りお仕置きして頂けるように写真晒すわね!



  誕生日とか 2018/03/02(Fri.) 10:43 

3月になってやっと誕生日会ラッシュからも解放されて、今度は花粉と戦う季節がやって参りました笑

みなさんは花粉大丈夫ですか?
私は早速薬のお世話になりはじめました汗

今日は晴れて天気も良いので、とっても気分が良いので暖かいお時間にお会いできますことを楽しみにしていますね!

追伸
誕生日は熱帯魚が好きなので、熱帯魚のいるお店にたくさん行きました!
また写真には載せられませんが、罰ゲームで人生で初めてイナゴを食べました!もう二度と食べたくないです笑



  今週は誕生日でした 2018/02/24(Sat.) 23:28 

良いことがあれば悪い事もある
そんな一週間

誕生日も無事迎えられましたが、体調崩してしまったり、ご予約頂いたのに始めてキャンセルさせて頂かせて頂いてしまったり、ご迷惑をおかけしてしてしまったお客様本当に申し訳ございません

明日からはまた気持ちをリセットして元気に出勤させて頂けたらと思います!
よろしくお願いいたします!



  爪の長いブーム終了 2018/02/16(Fri.) 11:41 

最近は長くて鋭利な爪にしておくのがマイブームだったのだけど、少し飽きてしまったので、これからは短めになっていく予定

乳首をネチネチ虐められたい子は早めに会いに来てね



  公開処刑願望 2018/02/07(Wed.) 14:40 

後戻りしないようにわざわざ公開処刑されに来ちゃった可愛い子
でも、他の子にも言えることだけど、貴方と私の秘め事は私達の心の中に大切に秘めて、そっと誰にも触れられないような傷を深く深くどんな時も思い出せるように残せたらとも私は思うの。

早く、次の傷跡を残しに逢いに来てくれるのを待ってるわ



  追伸楽しみな事 2018/02/04(Sun.) 23:39 

また私の大好きなルナ女王様とのご予約を頂いております事感謝申し上げます!

今からとっても楽しみでワクワクがとまらないのぉ♪
女子会の合間に4本の手で交互に可愛がってあげちゃうんだから笑







 
Cool Note Pro v4.7